«У меня нет бзика на охрану, но у охраны есть свои требования»
14 апреля 2026, 18:28
У меня нет бзика на охрану, но у охраны есть свои требования, - Сергей Меликов.
Отвечая на вопрос о сопровождении охраной своих публичных выходов, глава республики отметил: У меня нет бзика на охрану, но у охраны есть свои требования. Если я не написал заранее бумагу о том, что прошу в данный момент охрану не выделять, и если её со мной рядом не окажется, человека накажут. Я могу только просить закрыть какие-то направления в работе, но контролируются они другими специальными службами.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"