«Динамо» и «Локомотив» разошлись миром
12 апреля 2026, 22:00
Динамо и Локомотив разошлись миром
Махачкалинское Динамо сыграло вничью на выезде с Локомотивом.
Счёт в матче открыли гости: на 63-й минуте Мастури точно реализовал пенальти, выведя динамовцев вперёд.
Однако удержать преимущество не удалось в концовке встречи хозяева восстановили равновесие.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"