«Динамо» и «Локомотив» разошлись миром

12 апреля 2026, 22:00

Динамо и Локомотив разошлись миром

Махачкалинское Динамо сыграло вничью на выезде с Локомотивом.

Счёт в матче открыли гости: на 63-й минуте Мастури точно реализовал пенальти, выведя динамовцев вперёд.

Однако удержать преимущество не удалось в концовке встречи хозяева восстановили равновесие.

Больше новостей на News-dagestan.ru