В Свято-Успенском кафедральном соборе в Махачкале в ночь с субботы на воскресенье прошло пасхальное богослужение, посвящённое Воскресению Иисуса Христа
12 апреля 2026, 08:48
В Свято-Успенском кафедральном соборе в Махачкале в ночь с субботы на воскресенье прошло пасхальное богослужение, посвящённое Воскресению Иисуса Христа.
С праздником прихожан поздравили архиепископ Махачкалинский и Дербентский Варлаам и министр по национальной политике и делам религий Дагестана Темирлан Абуталимов.
После торжественной службы православным верующим во дворе храма освятили яйца и куличи.






Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"