На прилегающей территории Местного отделения прошёл субботник
11 апреля 2026, 14:48
На прилегающей территории Местного отделения прошёл субботник
К уборке активно присоединились активистки школы 2, вместе нам удалось привести территорию в порядок: убрали мусор, очистили дорожки , привели в порядок фасад и сделали пространство более уютным и приятным для всех жителей.
#ПервыеКаспийска




Источник: Telegram-канал "Движение Первых |Каспийск", репост Администрация г. Каспийска