На прилегающей территории Местного отделения прошёл субботник

11 апреля 2026, 14:48

На прилегающей территории Местного отделения прошёл субботник

К уборке активно присоединились активистки школы 2, вместе нам удалось привести территорию в порядок: убрали мусор, очистили дорожки , привели в порядок фасад и сделали пространство более уютным и приятным для всех жителей.

#ПервыеКаспийска

Больше новостей на News-dagestan.ru