Глава Дагестана Сергей Меликов назвал введение федерального режима ЧС в Дагестане необходимостью для привлечения резервов

9 апреля 2026, 21:03

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал введение федерального режима ЧС в Дагестане необходимостью для привлечения резервов.

"Более высокий режим функционирования, который мы ввели на прошлой неделе, и повышение его на уровне федерального для того, чтобы можно было бы, в том числе с использованием резервов, оказать помощь Дагестану в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации", - сказал Меликов в разговоре с "Вестями".

Фото: Матвей Епифанов/ТАСС

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru