Три недели подряд в Дербенте пройдут масштабные субботники

9 апреля 2026, 10:54

Три недели подряд в Дербенте пройдут масштабные субботники

11, 18 и 25 апреля в Дербенте пройдут субботники.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Ханлар Пашабеков.

Мероприятия направлены на то, чтобы общими усилиями очистить городские территории от последствий прошедших ливней.

Просим всех жителей принять участие в субботниках и помочь своему городу в сложное время.

Внимание. Возможны корректировки в связи с погодными условиями

Больше новостей на News-dagestan.ru