Отправляемся в столицу. В 24 туре #МирРПЛ играем на выезде с железнодорожниками #ЛокомотивДинамо

8 апреля 2026, 09:37

Отправляемся в столицу

В 24 туре #МирРПЛ играем на выезде с железнодорожниками

#ЛокомотивДинамо

12 апреля

16:30

РЖД Арена

побеждать!

@dinmx

Больше новостей на News-dagestan.ru