Отправляемся в столицу. В 24 туре #МирРПЛ играем на выезде с железнодорожниками #ЛокомотивДинамо
8 апреля 2026, 09:37
Отправляемся в столицу
В 24 туре #МирРПЛ играем на выезде с железнодорожниками
#ЛокомотивДинамо
12 апреля
16:30
РЖД Арена
побеждать!
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана