Специалисты аварийных служб приступили к поэтапному восстановлению подачи электроэнергии с подстанции «Приморская»
7 апреля 2026, 09:04
Специалисты аварийных служб приступили к поэтапному восстановлению подачи электроэнергии с подстанции Приморская. Работы ведутся в оперативном режиме до полного устранения технических нарушений.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"