На площадке перед зданием Республиканского газетно-журнального комплекса в Махачкале прошла раздача питьевой воды

7 апреля 2026, 08:52

На площадке перед зданием Республиканского газетно-журнального комплекса в Махачкале прошла раздача питьевой воды

С утра у здания газетно-журнального комплекса в Махачкале прошла акция по раздаче питьевой бутилированной воды. Жители близлежащих домов смогли получить воду, которая сейчас особенно необходима в условиях сохраняющихся последствий паводков.

Кроме того, порядка 2,5 тонн воды были направлены в наиболее пострадавшие от стихии локации Махачкалы.

Помощь доставлена тем, кто больше всего нуждается в поддержке в этот непростой период.

РИА Дагестан в МАХ


Больше новостей на News-dagestan.ru