На площадке перед зданием Республиканского газетно-журнального комплекса в Махачкале прошла раздача питьевой воды
7 апреля 2026, 08:52
На площадке перед зданием Республиканского газетно-журнального комплекса в Махачкале прошла раздача питьевой воды
С утра у здания газетно-журнального комплекса в Махачкале прошла акция по раздаче питьевой бутилированной воды. Жители близлежащих домов смогли получить воду, которая сейчас особенно необходима в условиях сохраняющихся последствий паводков.
Кроме того, порядка 2,5 тонн воды были направлены в наиболее пострадавшие от стихии локации Махачкалы.
Помощь доставлена тем, кто больше всего нуждается в поддержке в этот непростой период.


Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"