Дагестанский регбист признан лучшим игроком Чемпионата России
6 апреля 2026, 10:22
Дагестанский регбист признан лучшим игроком Чемпионата России
Рашид Магомедсаидов в составе красноярского регбийного клуба Енисей-СТМ стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7, прошедшего в Сочи.
В финале соревнований красноярская команда одержала победу над московским Динамо со счетом 14:12, взяв реванш за поражение на групповом этапе. На пути к золотым медалям Енисей-СТМ провел пять матчей.
По итогам турнира воспитанник дагестанской школы регби Рашид Магомедсаидов был признан лучшим игроком по версии болельщиков. В его активе несколько результативных попыток и значимый вклад в итоговый успех команды.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"