Ответственными службами администрации города ведутся работы по откачке воды на подстанции «Приморская», в работе задействована специальная техника

5 апреля 2026, 10:27

Ответственными службами администрации города ведутся работы по откачке воды на подстанции Приморская, в работе задействована специальная техника.

Больше новостей на News-dagestan.ru