4 апреля на стадионе Нарын-кала состоялся турнир по футболу в рамках Всероссийских соревнований "Школьная футбольная лига"
4 апреля 2026, 16:25
4 апреля на стадионе Нарын-кала состоялся турнир по футболу в рамках Всероссийских соревнований "Школьная футбольная лига".
В региональном этапе этих массовых соревнований приняли участие юные футболисты, обучающиеся со второго по девятый классы.
Со словами добрых напутствий к спортсменам обратились заместитель директора ДЮСШ 1Низами Агаев, тренер высшей категории Андрей Сотников, ветеран дербентского спорта Тофик Мирзаханов и организаторы соревнований.
Они отметили, что ребята сделали правильный выбор в жизни, занимаясь спортом, и пожелали всем успехов на зелёных полях.
Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"