К общегородскому субботнику также присоединилось и столичное Управление образования

4 апреля 2026, 15:40

К общегородскому субботнику также присоединилось и столичное Управление образования.

Во главе с заместителем главы города- начальником управления образования Шаганэ Баймурзаева.

Сотрудники не остались в стороне, активно приведя в порядок территорию вокруг своего учреждения. Они провели уборку прилегающих участков, очистив их от мусора и обеспечив чистоту и порядок.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru