Дружный коллектив Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля принял активное участие в субботнике

4 апреля 2026, 15:35

Дружный коллектив Управления административно-технической инспекции и муниципального контроля принял активное участие в субботнике.

В ходе мероприятия была проведена очистка парка Воинов-интернационалистов: убран накопившийся мусор, приведена в порядок территория.

Уважаемые махачкалинцы!

Призываем вас бережно относиться к окружающей среде, соблюдать чистоту и поддерживать порядок в общественных местах.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru