В Каспийске продолжается работа по наведению порядка в сфере использования муниципальной собственности

4 апреля 2026, 11:51

В Каспийске продолжается работа по наведению порядка в сфере использования муниципальной собственности.

Отделом муниципального контроля администрации Каспийска осуществлен вывоз НТО на пересечении улиц Советская и С. Стальского. Это обусловлено отсутствием у арендаторов и держателей НТО договорных отношений с администрацией.

По поручению главы города Каспийска Бориса Гонцова, сотрудники отдела муниципального контроля регулярно проводят вывозы НТО с отсутствующими и истекшими сроками документов и выезжают на место с целью осуществления контроля.

Больше новостей на News-dagestan.ru