Сотрудники Управления по жилищным вопросам приняли участие в общегородском субботнике

4 апреля 2026, 11:41

Сотрудники Управления по жилищным вопросам приняли участие в общегородском субботнике.

В ходе мероприятия была проведена уборка территории, на улице Хуршилова, приведены в порядок общественные пространства, собрано и вывезено значительное количество мусора.

Особое внимание уделили

благоустройству Сквера шахидов.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru