Сотрудники Управления по жилищным вопросам приняли участие в общегородском субботнике
4 апреля 2026, 11:41
Сотрудники Управления по жилищным вопросам приняли участие в общегородском субботнике.
В ходе мероприятия была проведена уборка территории, на улице Хуршилова, приведены в порядок общественные пространства, собрано и вывезено значительное количество мусора.
Особое внимание уделили
благоустройству Сквера шахидов.
