Мечеть в Новом Хушете стала своего рода центром, полигоном, где люди отдыхают, обедают, переодеваются и восстанавливают силы
3 апреля 2026, 14:24
Мечеть в Новом Хушете стала своего рода центром, полигоном, где люди отдыхают, обедают, переодеваются и восстанавливают силы.
После чего волонтеры распределяются по улицам и домам для оказания помощи пострадавшим.
Сюда также приходят пострадавшие за едой и водой, а отсюда при необходимости развозят еду и воду по улицам посёлка.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"