Из Северной Осетии в Дагестан поступила 31 тонна питьевой воды
2 апреля 2026, 14:19
Из Северной Осетии в Дагестан поступила 31 тонна питьевой воды
По инициативе депутата Парламента Республики Северная ОсетияАлания Арсена Фадзаева на базу ГО и ЧС, где развернут оперативный штаб #МЫВМЕСТЕ, поступила питьевая вода в объеме 31 тонны. С разгрузкой помогали волонтёры, молодёжные организации и помощник депутата Сослан Дидаров.
Вода будет направлена жителям, обратившимся на горячую линию штаба +7 989 891 92 92. Волонтёры обрабатывают звонки и доставляют воду по адресам.