Уважаемые Каспийчане. Для вашего удобства и из-за ограничений в сроках подачи заявлений Администрацией городского округа "город Каспийск" принято решение:
1 апреля 2026, 18:01
Уважаемые Каспийчане
Для вашего удобства и из-за ограничений в сроках подачи заявлений Администрацией городского округа "город Каспийск" принято решение:
Жителям, пострадавшим в результате обильных осадков 27-29 марта 2026 года необходимо подать заявление о причиненном ущербе (повреждении жилого помещения, имущества) обратившись в МФЦ (любое из отделений г. Каспийск) или в Управление социальной защиты населения в МО город Каспийск по адресу ул. Орджоникидзе 3А.
Ранее принятые заявления в Управление по делам ГО и ЧС г. Каспийск и в Администрацию г. Каспийск уже в обработке.
Смотрите видеоинструкцию, заполнить заявление можно и на портале Госуслуги