Уважаемые Каспийчане. Для вашего удобства и из-за ограничений в сроках подачи заявлений Администрацией городского округа "город Каспийск" принято решение:

1 апреля 2026, 18:01

Уважаемые Каспийчане

Для вашего удобства и из-за ограничений в сроках подачи заявлений Администрацией городского округа "город Каспийск" принято решение:

Жителям, пострадавшим в результате обильных осадков 27-29 марта 2026 года необходимо подать заявление о причиненном ущербе (повреждении жилого помещения, имущества) обратившись в МФЦ (любое из отделений г. Каспийск) или в Управление социальной защиты населения в МО город Каспийск по адресу ул. Орджоникидзе 3А.

Ранее принятые заявления в Управление по делам ГО и ЧС г. Каспийск и в Администрацию г. Каспийск уже в обработке.

Смотрите видеоинструкцию, заполнить заявление можно и на портале Госуслуги

Больше новостей на News-dagestan.ru