Специалисты «Дагэнерго» завершили ремонтно-восстановительные работы на подстанции 110 кВ «Приморская» в Махачкале

1 апреля 2026, 16:23

Специалисты Дагэнерго завершили ремонтно-восстановительные работы на подстанции 110 кВ Приморская в Махачкале

Сейчас всё оборудование работает в штатном режиме. Электроснабжение потребителей Ленинского района восстановлено. Объект, напомним, был затоплен на протяжении нескольких дней.

#свет

Больше новостей на News-dagestan.ru