Специалисты «Дагэнерго» завершили ремонтно-восстановительные работы на подстанции 110 кВ «Приморская» в Махачкале
1 апреля 2026, 16:23
Специалисты Дагэнерго завершили ремонтно-восстановительные работы на подстанции 110 кВ Приморская в Махачкале
Сейчас всё оборудование работает в штатном режиме. Электроснабжение потребителей Ленинского района восстановлено. Объект, напомним, был затоплен на протяжении нескольких дней.
#свет
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"