Пострадавшие от стихии в Махачкале, находящиеся в пунктах временного размещения, чувствуют себя удовлетворительно и не нуждаются в диспансеризации

1 апреля 2026, 00:24

Пострадавшие от стихии в Махачкале, находящиеся в пунктах временного размещения, чувствуют себя удовлетворительно и не нуждаются в диспансеризации. Об этом сообщил депутат регионального парламента, главный врач ГКБ Махачкалы Хаджимурад Малаев.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru