Первые заместители главы Махачкалы Гаджимурад Муртузалиев и Нариман Батырбиев сейчас находятся на подстанции «Приморская» в микрорайоне Пальмира

31 марта 2026, 13:25

Первые заместители главы Махачкалы Гаджимурад Муртузалиев и Нариман Батырбиев сейчас находятся на подстанции Приморская в микрорайоне Пальмира.

Здесь организована круглосуточная откачка воды мощными насосами.

В настоящее время уровень воды значительно снижен, осушение территории продолжается.

Подачу электроэнергии потребителям планируется возобновить в течение текущего дня.

После откачки воды специалисты проведут пусконаладочные работы, затем подстанция возобновит работу.

Больше новостей на News-dagestan.ru