Эмилия Шахабутиновна: На станции «Приморская» продолжаются работы по откачке воды
31 марта 2026, 01:48
На станции Приморская продолжаются работы по откачке воды.
Полночь, мы здесь. От действий каждого зависит, когда свет вернется в дома 35 тысяч человек. Все службы работают сообща в круглосуточном режиме.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"