Эмилия Шахабутиновна: На станции «Приморская» продолжаются работы по откачке воды

31 марта 2026, 01:48

На станции Приморская продолжаются работы по откачке воды.

Полночь, мы здесь. От действий каждого зависит, когда свет вернется в дома 35 тысяч человек. Все службы работают сообща в круглосуточном режиме.




Больше новостей на News-dagestan.ru