Начало неформальной встречи главы Дербента Ханлара Пашабекова с воспитателями и методическими работниками после официального мероприятия
30 марта 2026, 22:57
Начало неформальной встречи главы Дербента Ханлара Пашабекова с воспитателями и методическими работниками после официального мероприятия.
Далее - без камер.
Глава города предложил напрямую рассказать о волнующих проблемах, чтобы улучшить условия труда работников.
Беседа прошла откровенно и конструктивно.
Источник: Telegram-канал "telmanfm", репост Дербентские новости