Мэрия Махачкалы с завтрашнего дня приступит к обходу домов, пострадавших от подтоплений, чтобы фиксировать нанесённый людям ущерб
30 марта 2026, 21:11
Мэрия Махачкалы с завтрашнего дня приступит к обходу домов, пострадавших от подтоплений, чтобы фиксировать нанесённый людям ущерб. Необходимо обследовать жилые помещения в более чем на 50 улицах города.
https://t.me/DzhambulatSalavov/990
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"