В Дагестане жалуются на барыг (не, ну а как их назвать?), вдвое взвинтивших цены на питьевую воду
30 марта 2026, 20:30
В Дагестане жалуются на барыг (не, ну а как их назвать?), вдвое взвинтивших цены на питьевую воду.
Пользователи выкладывают фото с космическими ценниками. По словам поставщиков и производителей, они стоимость не повышали. Некоторые, наоборот, снизили и бесплатно возят воду в пострадавшие районы.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"