В Дагестане жалуются на барыг (не, ну а как их назвать?), вдвое взвинтивших цены на питьевую воду

30 марта 2026, 20:30

В Дагестане жалуются на барыг (не, ну а как их назвать?), вдвое взвинтивших цены на питьевую воду.

Пользователи выкладывают фото с космическими ценниками. По словам поставщиков и производителей, они стоимость не повышали. Некоторые, наоборот, снизили и бесплатно возят воду в пострадавшие районы.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru