По поручению министра здравоохранения РД Ярослава Глазова в МФМЦ с. Ботаюрт весь день активно велись работы по ликвидации последствий паводков

30 марта 2026, 10:37

По поручению министра здравоохранения РД Ярослава Глазова в МФМЦ с. Ботаюрт весь день активно велись работы по ликвидации последствий паводков

Для устранения последствий подтопления привлечена специализированная техника, которая позволяет оперативно откачивать воду и восстанавливать инфраструктуру учреждения. В работах будут задействованы и волонтеры, общими силами можно будет достичь скорейшего возвращения в работу медучреждения.

В ближайшее время планируется завершить откачку воды и приступить к дезинфекции и ремонту помещений.

Больше новостей на News-dagestan.ru