По поручению министра здравоохранения РД Ярослава Глазова в МФМЦ с. Ботаюрт весь день активно велись работы по ликвидации последствий паводков
30 марта 2026, 10:37
По поручению министра здравоохранения РД Ярослава Глазова в МФМЦ с. Ботаюрт весь день активно велись работы по ликвидации последствий паводков
Для устранения последствий подтопления привлечена специализированная техника, которая позволяет оперативно откачивать воду и восстанавливать инфраструктуру учреждения. В работах будут задействованы и волонтеры, общими силами можно будет достичь скорейшего возвращения в работу медучреждения.
В ближайшее время планируется завершить откачку воды и приступить к дезинфекции и ремонту помещений.
Источник: Telegram-канал "Минздрав РД", репост Администрация Главы РД