Махачкала: работы на подстанции «Приморская» продолжаются

30 марта 2026, 00:54

Махачкала: работы на подстанции Приморская продолжаются

В результате обильных осадков в г. Махачкале произошло подтопление подстанции Приморская. В настоящее время на объекте ведётся откачка воды.

Аварийные и экстренные службы работают в круглосуточном режиме до полного осушения территории подстанции.

После обеспечения безопасных условий специалисты приступят к подготовке оборудования и проведению пуско-наладочных работ.

Далее будет выполнен поэтапный ввод линий в работу, что позволит восстановить надёжное электроснабжение потребителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru