На подстанции «Восточная» идёт восстановление электроснабжения

29 марта 2026, 13:21

На подстанции Восточная идёт восстановление электроснабжения

Силовой трансформатор Т-2 уже под напряжением. Силовой трансформатор Т-1 ставится под напряжение. Будут проводиться пуско-наладочные работы в течение 3050 минут, после чего оборудование будет введено в работу.

Электроснабжение потребителей восстанавливается поэтапно. Ситуация на контроле.

Больше новостей на News-dagestan.ru