На подстанции «Восточная» идёт восстановление электроснабжения
29 марта 2026, 13:21
На подстанции Восточная идёт восстановление электроснабжения
Силовой трансформатор Т-2 уже под напряжением. Силовой трансформатор Т-1 ставится под напряжение. Будут проводиться пуско-наладочные работы в течение 3050 минут, после чего оборудование будет введено в работу.
Электроснабжение потребителей восстанавливается поэтапно. Ситуация на контроле.
Источник: Telegram-канал "Минэнерго Дагестана", репост Правительство Дагестана