"Вот и всё. Ушла моя машина"

28 марта 2026, 14:57

"Вот и всё. Ушла моя машина".

Ещё кусочек драмы из Дагестана. Почувствуйте эту боль.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru