Специалисты «Дагэнерго» повысили надёжность эксплуатации подстанции «Радиоцентр» в Махачкале

27 марта 2026, 09:25

Специалисты Дагэнерго повысили надёжность эксплуатации подстанции Радиоцентр в Махачкале. Основной объем работ провели на силовом трансформаторе, который является одним из ключевых узлов энергообъекта.

Подстанция введена в эксплуатацию в 1977 году. Она обеспечивает электроэнергией около 30 тысяч жителей Махачкалы, а также шесть социально значимых учреждений.

Больше новостей на News-dagestan.ru