Специалисты «Дагэнерго» повысили надёжность эксплуатации подстанции «Радиоцентр» в Махачкале
27 марта 2026, 09:25
Специалисты Дагэнерго повысили надёжность эксплуатации подстанции Радиоцентр в Махачкале. Основной объем работ провели на силовом трансформаторе, который является одним из ключевых узлов энергообъекта.
Подстанция введена в эксплуатацию в 1977 году. Она обеспечивает электроэнергией около 30 тысяч жителей Махачкалы, а также шесть социально значимых учреждений.

Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"