В понедельник, 23 марта, с 9:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии по улицам от моста до набережной

22 марта 2026, 17:42

В понедельник, 23 марта, с 9:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии по улицам от моста до набережной.

Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.

В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.

Больше новостей на News-dagestan.ru