В понедельник, 23 марта, с 9:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии по улицам от моста до набережной
22 марта 2026, 17:42
В понедельник, 23 марта, с 9:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии по улицам от моста до набережной.
Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.
В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"