Ханлар Пашабеков: Дорогие жители Дербента!. С наступлением весны, когда природа оживает, а мир наполняется светом и теплом, мы встречаем наш общий праздник, который у каждого народа называют по-разному, – Новруз-байрам...
21 марта 2026, 11:42
Дорогие жители Дербента!
С наступлением весны, когда природа оживает, а мир наполняется светом и теплом, мы встречаем наш общий праздник, который у каждого народа называют по-разному, Новруз-байрам, Яран-сувар, Эбельцан.
Это время обновления, когда каждый из нас чувствует прилив сил и надежду на лучшее. Пробуждение природы символизирует и наше стремление к новым начинаниям.
Пусть этот год будет плодотворным, а все ваши мечты и планы обязательно осуществятся.
Желаю, чтобы ваши сердца были полны радости, а в семьях царили любовь и взаимопонимание.
Крепкого вам здоровья и успехов во всех делах!
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"