В Махачкале демонтируют незаконно организованные въезды на территории автомоек и станций технического обслуживания

15 марта 2026, 13:04

В Махачкале демонтируют незаконно организованные въезды на территории автомоек и станций технического обслуживания. Цель работ освобождение территории для обустройства тротуаров. На отдельных участках также проводится установка бордюрного камня.

#демонтаж

Больше новостей на News-dagestan.ru