Более 500 водителей в Дагестане были привлечены к административной ответственности за использование мобильного телефона во время движения
3 марта 2026, 19:27
Более 500 водителей в Дагестане были привлечены к административной ответственности за использование мобильного телефона во время движения
Нарушения выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе республиканских профилактических мероприятий. В ведомстве напомнили: даже короткий разговор или отправка сообщения за рулём могут привести к серьёзным последствиям. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на дорогах.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"