Более 500 водителей в Дагестане были привлечены к административной ответственности за использование мобильного телефона во время движения

3 марта 2026, 19:27

Более 500 водителей в Дагестане были привлечены к административной ответственности за использование мобильного телефона во время движения

Нарушения выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе республиканских профилактических мероприятий. В ведомстве напомнили: даже короткий разговор или отправка сообщения за рулём могут привести к серьёзным последствиям. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на дорогах.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru