Жительница Дербента, годовалая дочь которой умерла от истощения, вела затворнический образ жизни, выяснило следствие

27 февраля 2026, 09:59

Жительница Дербента, годовалая дочь которой умерла от истощения, вела затворнический образ жизни, выяснило следствие.

Женщина отказывалась от помощи родственников и социальных служб.

Как сообщалось ранее, 20 февраля в районе автовокзала в Дербенте сотрудники полиции обнаружили в детской прогулочной коляске, которая была при обвиняемой, тело ее дочери в возрасте года и трех месяцев. По предварительным данным, ребенок умер от истощения.

Женщину обвинили в причинении смерти своей дочери по неосторожности. Суд арестовал ее.

#криминал

Больше новостей на News-dagestan.ru