Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал выступление премьер-министра России Михаила Мишустина в Госдуме

25 февраля 2026, 16:52

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал выступлениепремьер-министра России Михаила Мишустина в Госдуме.

В своём ежегодном отчёте Мишустин причислил Дагестан к числу регионов, где строятся новые приёмные отделения с современным оборудованием.

Приятно, что Дагестан упомянут в положительном ключе. Это говорит о том, что федеральный центр видит потенциал региона, слышит его потребности и готов оказывать поддержкуВ 2025 году мы завершили капремонт 30 объектовздравоохранения, ещё десятки на стадии завершения. В разных уголках Дагестана строятся новые медучреждения, а больницы в сёлах получили 171 новую машину и 746 единиц современного оборудования, заметил Меликов.

Больше новостей на News-dagestan.ru