Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал выступление премьер-министра России Михаила Мишустина в Госдуме
25 февраля 2026, 16:52
Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал выступлениепремьер-министра России Михаила Мишустина в Госдуме.
В своём ежегодном отчёте Мишустин причислил Дагестан к числу регионов, где строятся новые приёмные отделения с современным оборудованием.
Приятно, что Дагестан упомянут в положительном ключе. Это говорит о том, что федеральный центр видит потенциал региона, слышит его потребности и готов оказывать поддержкуВ 2025 году мы завершили капремонт 30 объектовздравоохранения, ещё десятки на стадии завершения. В разных уголках Дагестана строятся новые медучреждения, а больницы в сёлах получили 171 новую машину и 746 единиц современного оборудования, заметил Меликов.

Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"