Дагестанский государственный медуниверситет взыскал с отчисленной студентки более 400 тысяч рублей
25 февраля 2026, 12:46
Дагестанский государственный медуниверситет взыскал с отчисленной студентки более 400 тысяч рублей.
Девушка училась на педиатра. Её зачислили по договору о целевом обучении. Однако студентка диплом не получила, она не освоила программу. Девушку отчислили.
Советский суд Махачкалы взыскал с неё в пользу университета 407 тысяч рублей.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"