Дагестанский государственный медуниверситет взыскал с отчисленной студентки более 400 тысяч рублей

25 февраля 2026, 12:46

Дагестанский государственный медуниверситет взыскал с отчисленной студентки более 400 тысяч рублей.

Девушка училась на педиатра. Её зачислили по договору о целевом обучении. Однако студентка диплом не получила, она не освоила программу. Девушку отчислили.

Советский суд Махачкалы взыскал с неё в пользу университета 407 тысяч рублей.

Больше новостей на News-dagestan.ru