В Махачкале сотрудницы Госавтоинспекции МВД Дагестана поздравили водителей-мужчин с Днём защитника Отечества
24 февраля 2026, 14:09
В Махачкале сотрудницы Госавтоинспекции МВД Дагестана поздравили водителей-мужчин с Днём защитника Отечества.
Праздничная акция прошла на центральных улицах города. Автовладельцам вручили светоотражающие жилеты, браслеты и брошюры с правилами дорожного движения. Мужчины были приятно удивлены такому вниманию, поблагодарили инспекторов и пообещали быть осторожными за рулём.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"