Завтра, 25 февраля, с 9:00 до 15:00 будет произведено отключение электроэнергии по ул.Самурского, Газовой, Средней, Гаджиева и прилегающим улицам
24 февраля 2026, 11:25
Завтра, 25 февраля, с 9:00 до 15:00 будет произведено отключение электроэнергии по ул.Самурского, Газовой, Средней, Гаджиева и прилегающим улицам.
Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.
В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"