Эмилия Шахабутиновна: Накануне 23 февраля вместе с жителями Махачкалы мы поздравили тех, для кого служение Родине стало делом жизни
22 февраля 2026, 20:24
Накануне 23 февраля вместе с жителями Махачкалы мы поздравили тех, для кого служение Родине стало делом жизни. В зале исторического парка Россия моя история собрались разные поколения героев: участники локальных войн и бойцы специальной военной операции.
Главные слова благодарности звучали в адрес участников СВО. Именно они сегодня, рискуя жизнью, защищают наши семьи и будущее страны. Махачкала живёт единым порывом здесь каждый понимает ценность братства и взаимовыручки. Мы делаем всё, чтобы наши ребята чувствовали крепкую поддержку родного тыла.
Отдельно мы вспомнили тех, кто не вернулся с поля боя. Их подвиг навсегда останется в сердцах земляков. Низкий поклон всем, кто стоит на страже безопасности России.








Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"