Депутаты фракции КПРФ в Народном Собрании РД приняли участие в отправке очередного гуманитарного конвоя в зону проведения СВО

22 февраля 2026, 13:54

Депутаты фракции КПРФ в Народном Собрании РД приняли участие в отправке очередного гуманитарного конвоя в зону проведения СВО.

Груз, распределенный по трем военным машинам, сформирован с учётом потребностей бойцов.

Перед собравшимися выступил руководитель фракции КПРФ в Народном Собрании РД Самир Абдулхаликов, который также отправился сопровождать гуманитарный конвой. Он отметил важность подобных мероприятий и поблагодарил всех активистов, которые помогают формировать гуманитарную помощь.

Он поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества, пожелал скорейшего возвращения с победой нашим бойцам.

Больше новостей на News-dagestan.ru