Хочу поблагодарить главного редактора республиканской газеты «Дагестанская правда», члена Общественной Палаты РД Бурлият Мовсаровну Токболатову
20 февраля 2026, 17:28
Хочу поблагодарить главного редактора республиканской газеты Дагестанская правда, члена Общественной Палаты РД Бурлият Мовсаровну Токболатову. Но не только за добрые слова в мой адрес, но и принципиальную гражданскую позицию.
Я давно и внимательно слежу за материалами в Дагестанской правде. Для меня особенно ценно, что Бурлият Мовсаровна последовательно отстаивает интересы жителей республики на страницах газеты. Именно такой подход честный и открытый диалог с людьми сегодня особенно важен.
Уверен, что впереди у нас плодотворное сотрудничество, направленное на повышение качества жизни дагестанцев и решение проблем в сфере ЖКХ. Спасибо за поддержку и объективную оценку!
Источник: Telegram-канал "Арсен Гаджиев", репост Dagpravda | Новости Дагестана