Эвакуированных жителей разместили в школе 6
17 февраля 2026, 08:18
Эвакуированных жителей разместили в школе 6
На базе образовательного учреждения развернули пункт временного пребывания. Там созданы все необходимые условия для безопасного нахождения людей, эвакуированных из зоны поражения после пожара на нефтебазе в поселке Новый Хушет.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"