Уголовное дело возбудили после пожара на газонакопительной станции в посёлке Новый Хушет

17 февраля 2026, 00:12

Уголовное дело возбудили после пожара на газонакопительной станции в посёлке Новый Хушет

Оно расследуется по статье о нарушении требований промышленной безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

В СК сообщили, что возгорание произошло из-за искры электричества при

при перекачке сжиженного газа из железнодорожных автоцистерн в резервуары. Оператор предприятия получил ожоги, от которых впоследствии скончался.

Больше новостей на News-dagestan.ru