В Махачкале сегодня открывают обновленное здание ансамбля «Ватан»
12 февраля 2026, 13:40
В Махачкале сегодня открывают обновленное здание ансамбля Ватан. Центр вновь принимает юных танцоров после капитального ремонта.
Глава региона Сергей Меликов осмотрел обновлённое здание, посмотрел номера воспитанников и пообщался с педагогами, а также передал ансамблю сертификат на миллион рублей на закупку оборудования.
В прошлом году на капитальный ремонт центра были выделены средства из республиканского бюджета. Обновили фасад и кровлю, капитально отремонтировали костюмерную и репетиционный зал, установили современное напольное покрытие и звукоизоляцию, модернизировали систему отопления.
пресс-служба главы Дагестана
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"