Сегодня начинаем работу на третьем, заключительном перед рестартом сезона, БЕТСИТИ тренировочном сборе в Турции
9 февраля 2026, 10:34
Сегодня начинаем работу на третьем, заключительном перед рестартом сезона, БЕТСИТИ тренировочном сборе в Турции
На нем запланировано три контрольных матча:
12 февраля сыграем с Сочи
15 февраля с красноярским Енисеем
17 февраля с Андижаном из Суперлиги Узбекистана
Домой вернемся 19 февраля
#БЕТСИТИтренировочныесборы
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана