Роспотребнадзор опечатал два кабинета в стоматологической клинике "Юнидент" в Махачкале за грубые нарушения

8 февраля 2026, 14:24

Роспотребнадзор опечатал два кабинета в стоматологической клинике "Юнидент" в Махачкале за грубые нарушения.

Специалисты зафиксировали грубые нарушения: оказание услуг в кабинетах ,раннее не заявленных при получение разрешительных документов, несоблюдение дезинфекционного режима.

#клиника

Больше новостей на News-dagestan.ru