В Махачкале продолжается работа по отлову безнадзорного крупного рогатого скота

1 января 2026, 18:09

В Махачкале продолжается работа по отлову безнадзорного крупного рогатого скота. Сегодня специалисты МБУ Служба по работе с бродячими животными отловили 10 коров в Ленинкенте и Семендере.

Животных доставили на штрафстоянку. Владельцы смогут вернуть свой скот при наличии документов, подтверждающих право собственности, и после уплаты административного штрафа.

Больше новостей на News-dagestan.ru