Главный тренер махачкалинского «Динамо» заявил об отставке

7 декабря 2025, 17:03

Главный тренер махачкалинского Динамо заявил об отставке.

Результата нет. Я, как тренер, несу за это ответственность. Поэтому я покидаю пост. По-другому в этой ситуации быть не может.

Больше новостей на News-dagestan.ru